Конференция подвела итоги работы тюменских досаафовцев в минувшем году

Конференция подвела итоги работы тюменских досаафовцев в минувшем году

access_time15:02 | 04 февраля 2021 г.

Внеочередная конференция регионального отделения ДОСААФ проведена на днях в Тюмени. Почетным её гостем был экс-председатель Тюменского областного совета РОСТО (ДОСААФ) Владимир Майорских.

Делегаты конференции подвели итоги деятельности оборонной организации области в 2020 году и приняли программу её развития на 2021-2024 годы. В выступлениях предметно обсуждались вопросы организационно-уставной, военно-патриотической и спортивной работы, подготовки граждан по военно-учетным специальностям и массовым техническим профессиям. Подробно рассматривались авиационная и финансово-экономическая составляющие деятельности регионального отделения ДОСААФ, основные проблемы в работе организаций и задачи, стоящие перед ними в 2021 году.

Председатель ДОСААФ области Жаксылык Шайкенов вручил кубки коллективам, добившимся высоких результатов в работе по итогам минувшего года. Этих наград удостоены Тобольская автошкола (первое место), региональный учебный центр города Тюмени (второе место) и Заводоуковская автошкола (третье место).

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER