Месячник в Куйтуне завершили турниром по пулевой стрельбе

Месячник в Куйтуне завершили турниром по пулевой стрельбе

access_time13:27 | 07 марта 2012 г.

Куйтунский СТК ДОСААФ Иркутской области в рамках месячника оборонно-массовой работы провел немало мероприятий, последними в череде которых стали первенство по гиревому спорту и районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников.

Радушие хозяев, ставшая неизменной походная полевая кухня, пышущая жаром и ароматом гречневой каши, встречали юных спортсменов, готовых побить свои собственные рекорды, поставленные ровно год назад.

Традиционное приветствие стрелкам, пожелания меткости глаза, твердости руки и крепости нервов, прозвучавшие от членов судейской коллегии - Елены Кривенок, Виктора Щукина и Петра Гусева, плавно перетекли в режим пулевого сражения.

Первой на линию огня вышла команда села Барлук, которую затем сменили еще девять коллективов из Лермонтово, Ленинска, Карымска и других населенных пунктов района.

А в итоговом протоколе на верхней строчке оказались воспитанники тренера по пулевой стрельбе центра образования «Возрождение» Виктора Щукина, поднявшиеся на все ступени пьедестала почета личного зачета, как у юношей, так и у девушек.

Хозяева турнира – юные стрелки Куйтунского СТК – вторые. На третьей позиции ребята из села Тулюшка.

В личном зачете восхитил своим результатом Сергей Васильев, выбивший 95 очков из 100 возможных. Под стать победителю стреляли и призеры Денис Попрот (92 очка) и Антон Леонов (87 очков).

Карине Зурначян 90 очков принесли «золото». Второй среди девушек была Кристина Проценко (87 очков), третьей – Юлия Ефименко (83 очка).

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER