Мотокроссу все возрасты покорны…

Мотокроссу все возрасты покорны…

access_time09:32 | 03 ноября 2011 г.

За награды недавних соревнований по мотокроссу, посвященных году воинской славы в Тверской области, боролись не только местные гонщики. Вместе со спортсменами Твери, Осташкова, Нелидово, Конаково и Кимр своё мастерство на трассе продемонстрировали и гости из подмосковной Дубны.

Эти Форум и обсуждения - заправка картриджей, прошивка принтеров можно найти здесь. состязания, организованные региональным отделением ДОСААФ и Тверским государственным техническим университетом при помощи спонсоров из «Хёндай Тверь», ярко показали, что мотокросс очень популярен и ему, что называется, все возрасты покорны. Попробовать свои силы в гонках нескольких классов мотоциклов, в том числе с колясками и квадроциклов, на учебном полигоне госуниверситета решились несколько десятков кроссменов возрастом от пяти до 65 лет.

В упорной борьбе командную победу одержали гонщики мотоотделения специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва имени В.А. Капитонова, представлявшие Осташков и Нелидово. Вторыми были мотокроссмены спортивно-технического клуба ДОСААФ «Дубна». На третьем месте команда Тверского экскаваторного завода.

Личный зачет в своих классах мотоциклов выиграли Никита Рудик,

Андрей Добрынин, Алексей Костюшихин и Никита Веригин.

Гости из Дубны отличились в классе мотоциклов с колясками, завоевав места с первого по пятое. А возглавил итоговый протокол экипаж в составе Александра Борисова и Евгения Колбасова.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER