На линии огня - юные стрелки

На линии огня - юные стрелки

access_time13:21 | 12 января 2012 г.

В преддверии 85-летнего юбилея ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ России в Тюменской области на стрелковых объектах регионального отделения оборонного общества проведен «День юного стрелка ДОСААФ России». Участниками соревнований по пулевой стрельбе из пневматического оружия в Тюмени и Заводоуковске стали десятки учащихся образовательных учреждений возрастом от 11 до 16 лет.

Победители и призеры этих стартов удостоены дипломов и памятных призов. В Тюмени их обладателями оказались Роман Миллахметов, Андрей Меньшиков, Виталий Починок, Татьяна Мавлютова, Анна Гулиева и Мария Семеринова, показавшие лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки.

В Заводоуковске претенденты на награды выполняли упражнения из пневматической винтовки и пневматического пистолета. Среди винтовочников отличились Олег Ляпин, Сергей Солкин, Алексей Липихин, Анастасия Ушкаленко, Светлана Андросенкова и Ирина Мамаева. У пистолетчиков на пьедестале почета места заняли Михаил Печеркин, Виталий Кеуш, Владимир Дубровин, Светлана Кондрашова, Ольга Булатова и Татьяна Попова.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER