Не только об успехах говорили в Абакане

Не только об успехах говорили в Абакане

access_time14:39 | 26 марта 2012 г.

В прошедшем году региональное отделение ДОСААФ Хакасии награждено почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации», учрежденным Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации. Это стало признанием заслуг досаафовцев республики.

Об этом и других достигнутых успехах, а также пока нерешенных проблемах шла речь на недавнем пленуме совета регионального отделения ДОСААФ. С докладом об итогах работы за отчетный период и задачах на 2012 год перед членами совета, председателями местных отделений, руководителями учебных и спортивных организаций, ветеранами оборонного общества и представителями взаимодействующих с ДОСААФ организаций выступил председатель регионального отделения Александр Профатилов.

Перед участниками пленума также выступил представитель председателя ДОСААФ России в Сибирском федеральном округе Геннадий Марков, подробно остановившийся на основных задачах и направлениях деятельности оборонного общества страны и вручивший членам совета и активистам ДОСААФ юбилейные медали «85 лет ДОСААФ России».

Пленум совета признал работу регионального отделения ДОСААФ Хакасии удовлетворительной.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER