Обладатели наград чемпионата и первенства России по суперкроссу

Обладатели наград чемпионата и первенства России по суперкроссу

access_time17:39 | 05 сентября 2018 г.Санкт-Петербург

определятся в ближайший уик-энд. А в минувшие выходные дни в Санкт-Петербурге на специально подготовленной трассе ГСТЦ «Мототрек» ДОСААФ прошел третий этап чемпионата и первенства страны, организованный с участием межрегионального отделения оборонного общества и собравший в четырех классах мотоциклов 78 гонщиков из 11 городов.

Отличная погода привлекла на трассу большое количество зрителей, получивших огромное удовольствие от заездов, в которых гонщики демонстрировали мастерство и мужество, а также от развлекательной программы, подготовленной организаторами.  

На открытии состязаний к участникам и поклонникам мотокросса обратились вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов, заместитель председателя правительства Ленинградской области Николай Емельянов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер, глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Валерий Гарнец и председатель межрегионального отделения ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области Саид Тулаков. 

Обладателями наград третьего этапа в своих классах мотоциклов стали хозяева трассы Илья Красницкий, Даниил Баландин, Вячеслав Головкин и Вениамин Воронков из карельской Сортавалы, а также петербургские мотокроссмены-любители Борис Кощеев (группа А) и Виктор Сидоров (группа Б). 

После этапов чемпионата и первенства в Каменске-Уральском Свердловской области, Туле и Санкт-Петербурге определены участники финала, который через несколько дней также пройдет в Северной столице. 

Турнирную таблицу по итогам трех этапов пока уверенно возглавляют гонщики Каменска-Уральского: Никита Мальцев (класс «85»), Иван Хужин («125» юноши), Антон Пестов («125» юниоры) и Семен Рогозин («250»).

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER