Ольга Климова была сильнейшей на кубковом турнире по стрельбе из арбалета

Ольга Климова была сильнейшей на кубковом турнире по стрельбе из арбалета

access_time20:08 | 28 сентября 2018 г.2018

Розыгрыш кубка России по стрельбе из арбалета (полевой дивизион) прошел в Ставрополе. Организаторами турнира выступили региональное отделение и краевой спортивно-стрелковый клуб ДОСААФ, а за его награды вели борьбу стрелки обеих столиц, Пермского, Хабаровского, Ставропольского краев, Московской, Иркутской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. 

На торжественном открытии их приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Владимир Янушкин, руководитель комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя Алина Середа и председатель регионального отделения ДОСААФ Юрий Гришко.

Героиней турнира стала москвичка мастер спорта международного класса Ольга Климова, выигравшая стрельбу на всех дистанциях у женщин. В мужских состязаниях успех сопутствовал мастерам спорта из Санкт-Петербурга Илье Сергееву и Семену Шабурину, ставропольцу Михаилу Мирзоеву и мастеру спорта международного класса москвичу Андрею Тертычному.

Командную победу одержали московские арбалетчики, призовую компанию которым составили спортсмены Санкт-Петербурга и Ставропольского края.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER