Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

access_time10:39 | 29 июня 2022 г.

Сегодня день рождение отмечает Игорь Ильич Константинов – и.о. председателяя регионального отделения ДОСААФ России Томской области. В ДОСААФ он пришел в апреле 2021 года. 

В 2000 году Игорь Ильич окончил Томское высшее военное командное училище связи. А в 2011 получил второе высшее по направлению государственное и муниципальное управление в Томском государственном университете. 

Уже на последнем курсе училища Игорь Ильич начал работать в военном комиссариате Кировского района. После – в военном комиссариате Октябрьского района, Томской области, города Асино и Асиновского района на разных должностях. Имеет также опыт преподавательской деятельности – был директором МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского района, начальником второго (мобилизованного) управления МАИ, а также преподавателем-организатором ОБЖ в МАОУ СОШ № 40 г. Томска. 

С марта 2022 года исполняет обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ России Томской области. 

Игорь Ильич удостоен многих наград, в том числе – медалями «За трудовую доблесть», «200 лет внутренним войскам МВД России», медалью ДОСААФ России «Трижды герой Советского Союза Покрышкин», «70 лет Томской области» им другие. 

Поздравляем Игоря Ильича и желаем ему здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов и реализации всех задуманных планов и проектов на благо страны и ДОСААФ!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER