Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

access_time13:00 | 02 июля 2022 г.

Сегодня, 2 июля, день рождения отмечает Ткаченко Анатолий Николаевич – председатель регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края. В оборонную организацию он пришел 6 лет. 

В 1983 году Анатолий Николаевич выпустился из Новосибирского высшего военного командного училища внутренних войск МВД СССР. А почти через 10 лет, в 1994 году, получил второе высшее образование – он с отличием окончил Гуманитарную академия Вооружениях Сил Российской Федерации. В 2012 прошел профессиональную переподготовку в Современной гуманитарной академии по программе «Государственное и муниципальное управление».

Анатолий Николаевич посвятил 34 года военной службе во внутренних войсках МВД России, с 1979 по 2013 год. Он прошел путь от командира взвода до заместителя командира соединения по работе с личным составом. С 2013 по 2016 год работал в администрации Алтайского края, консультантом организационного отдела. На V Внеочередной конференции, 30 марта 2016 года, был избран Председателем Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края.

Коллектив ДОСААФ России от всей души поздравляет Анатолия Николаевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов и реализации всех задуманных планов и проектов на благо страны и ДОСААФ!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER