Председатель ДОСААФ Калмыкии встретился со спикером республиканского парламента

Председатель ДОСААФ Калмыкии встретился со спикером республиканского парламента

access_time15:18 | 13 августа 2018 г.

В минувшую пятницу спикер парламента Калмыкии Анатолий Козачко встретился с председателем регионального отделения ДОСААФ России Республики Калмыкия Владимиром Ванькаевым. На встрече Владимир Санджиевич рассказал, что по итогам 2017 года ДОСААФ Калмыкии вышло из отстающих региональных отделений оборонного общества и вошло в число лидеров. «Республиканская оборонная организация планирует быстрыми темпами двигаться вперед и идти в ногу со временем», - отметил он.

Также Владимир Ванькаев сообщил Анатолию Козачко, что калмыцкое региональное отделение решило оказать содействие республиканскому штабу движения «Юнармия». «Например, недавно наша организация приобрела для членов военно-патриотических клубов из Калмыцкой этнокультурной гимназии имени Зая-Пандиты, средней общеобразовательной школы №17 им. Д.Н. Кугультинова, Приютненского лицея имени И.Г. Карпенко и Соленовской школы имени В.А. Казначеева комплекты формы юнармейца», - пояснил он.

В свою очередь Анатолий Козачко пожелал Владимиру Ванькаеву и региональному отделению ДОСААФ Республики Калмыкия дальнейших успехов в военно-патриотическом воспитании молодого поколения и подготовке граждан к военной службе.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER