Приглашаем на старт фестиваля ГТО!

Приглашаем на старт фестиваля ГТО!

access_time14:56 | 04 декабря 2017 г.
В рамках первого этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!» Центром тестирования ДОСААФ России и региональным отделением ДОСААФ города Москвы были организованы и проведены открытые массовые мероприятия комплекса ГТО.
В мероприятиях, еженедельно проводившихся в течение октября - ноября, приняли участие работники организаций ДОСААФ столицы, сотрудники аппарата Центрального совета ДОСААФ России и члены их семей, студенты и учащиеся учреждений, тесно сотрудничающих с оборонным общестмо.
Свыше 150 человек приняли решение пройти испытания комплекса ГТО в рамках первого этапа фестиваля. Для этого 121 из них зарегистрировался на сайте ГТО.РУ, получил УИН и целенаправленно готовился к выполнению нормативов испытаний на золотой знак отличия для своих возрастных групп.
Срок окончания первого этапа фестиваля - 20 декабря 2017 года. Поэтому у тех, кому не удалось с первой попытки взять установленную государственными требованиями высоту, есть еще возможность превзойти свои результаты. Участники, показавшие лучшие результаты по сумме всех испытаний в столице, будут отмечены дипломами департамента спорта и туризма города Москвы.
На сегодняшний день лучшие результаты среди участников мероприятий, организованных ДОСААФ России, в категории 50-59 лет (IX ступень) у Д. Московского – 538 очков в 7-ми видах; в категории 15-16 лет (V ступень) у Н. Малкина – 417 очков в 8-ми видах.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER