Розыгрыш открытого кубка ДОСААФ России по пейнтболу прошел в Подмосковье

access_time16:38 | 06 августа 2018 г.

На военном полигоне «Алабино» состоялись розыгрыш открытого кубка и открытое первенство ДОСААФ России по пейнтболу в прикладной игре 7х7 человек. В соревнованиях приняли участие 15 команд и более 100 спортсменов. Мероприятие прошло в рамках Армейских международных игр-2018.

Организаторами состязаний выступили региональное отделение ДОСААФ Москвы, а также Российская федерация пейнтбола и управление физической культуры и спорта аппарата Центрального совета ДОСААФ России.

Завоевала кубок оборонного общества команда «Друиды» из Московской области, серебряные медали получили спортсмены из «Развед Роты» ( Ярославль), а бронзовые – из «Ирландцы» (Москва).

В открытом первенстве ДОСААФ России первое место заняла команда «ОрдА» (Владимир),  второе - «Истребители» (Киржач), а замкнули тройку лидеров пейнтболисты из столичной команды «Периметр».