Школьники в гостях у рязанских досаафовцев

Школьники в гостях у рязанских досаафовцев

access_time15:57 | 14 июня 2018 г.Рязанская область

В рамках форума «Гражданское общество – детям», прошедшего в Рязани, на базе регионального отделения ДОСААФ была организована «Детская площадка» для учащихся школ города.

Вместе с досаафовцами её организовали члены регионального отделения «Российских студенческих отрядов», представители детско-юношеского центра «Звезда» и юнармейцы.

«Детская площадка» открылась «Уроком мужества», на котором ходе председатель регионального отделения ДОСААФ Николай Рудаков рассказал учащимся об истории оборонной организации страны и Рязанщины, важности и необходимости подрастающему поколению перенимать эстафету патриотического воспитания, а его первый заместитель Сергей Сухоцкий отметил значимость знания истории Отечества, своих предков, чьи достижения и подвиги являются примером для новых поколений.

Гости ДОСААФ посетили музей регионального отделения и музей поискового движения, познакомились с деятельностью авиамодельной лаборатории, образцами оружия учебного стрелково-спортивного центра, побывали в Рязанской автомобильной школе.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER