Свыше 400 иркутских спортсменов-юнармейцев

Свыше 400 иркутских спортсменов-юнармейцев

access_time15:23 | 16 июня 2022 г.

на стадионе «Труд» недавно стали участниками торжественного подведения итогов учебного года. Все они занимаются рукопашным боем в 11 клубах Иркутска, Усольского и Аларского районов области, а также Бурятии.

Эту акцию, приуроченную к 361-й годовщине Иркутска, совместными усилиями организовали областное министерство по молодёжной политике, региональные отделения ДОСААФ и «Юнармии», городская федерация рукопашного боя и администрация Иркутска.

Теплыми словами и добрыми пожеланиями юных «рукопашников» приветствовали заместитель председателя областного Заксобрания Лариса Егорова, министр по молодёжной политике Маргарита Цыганова, военный комиссар области Евгений Фуженко, председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков, начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Иркутска Дмитрий Абрамович, руководитель городской федерации рукопашного боя Игорь Старухин.

Лучшим спортсменам по итогам ежегодной аттестации они вручили награды.

Традиционно в этот день торжественно приняли в ряды «Юнармии» новых членов, а «рукопашники» в показательных выступлениях продемонстрировали то, чему научились в учебном году.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER