Торжество в Воронеже

Торжество в Воронеже

access_time13:29 | 07 марта 2012 г.

В областной филармонии на днях состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.

Его участниками стали руководители областных органов власти и местного самоуправления, ветераны и сотрудники регионального отделения ДОСААФ, курсанты военных учебных заведений, кадеты, воспитанники казачьей школы-интерната, представители казачества.

С поздравлением от имени губернатора области к собравшимся обратился начальник Воронежского гарнизона генерал-майор Игорь Макушев, от областного правительства - представитель управление по взаимодействию с административными и военными органами Николай Макаров.

Досаафовцев области тепло приветствовали депутат Госдумы Сергей Чижов, а также депутаты областной и городской дум. На собрании было оглашено приветствие митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Михаил Шевчук вручил награды оборонного общества. В числе удостоенных - ветеран В. Макашов, заместитель начальника отдела администрации Коминтерновского района Воронежа Н. Васильева и другие ветераны, активисты и работники областной организации.

Участников торжественного собрания большим праздничным концертом поздравили творческие коллективы филармонии.

В фойе была развернута выставка, экспозицию которой составили фотографии, раскрывающие деятельность оборонной организации и экспонаты из водолазной школы и аэроклуба ДОСААФ.

Гости от регионального отделения ДОСААФ получили сувениры, а воспитанники казачьей школы-интерната и кадетского корпуса - футболки и бейсболки с логотипом регионального отделения оборонного общества.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER