Три насыщенных дня на аэродроме «Заводское»

Три насыщенных дня на аэродроме «Заводское»

access_time15:44 | 30 августа 2021 г.

провели в Симферополе на военно-техническом форуме «Армия-2021» активисты местного отделения ДОСААФ  Ялты и курсанты военно-патриотических клубов оборонного общества. 

Они здесь развернули и обеспечивали работу нескольких своих интерактивных площадок. 

В экспозиции ДОСААФ участникам и зрителям было что посмотреть, что потрогать руками и, естественно, пострелять из различных видов стрелкового оружия. Проверить твердость руки и меткость глаза гостям помогали члены клубов «Стрелок» и «Гурда», первичных отделений ДОСААФ «Симеиз» и Ялтинского клуба исторической реконструкции. Активисты первичного отделения ДОСААФ «Гаспра» представили снаряжение и оборудование на площадке военно-спортивной программы по морской и легководолазной подготовке «Барракуда». Члены клуба исторической реконструкции и поисковики отряда «Ялта-память» развернули площадку, рассказывающую о своей деятельности.   

Трое суток ялтинцы жили лагерем, работая на площадках форума, охраняя их в ночное время, готовя пищу в полевых условиях, а молодые патриоты из клубов ещё и тренировались, чтобы в последний день форума «Армия-2021» поспорить за награды турнира по стрелковому многоборью. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER