Участие ЦКСС ДОСААФ России в ММВ «ORELExpo»

Участие ЦКСС ДОСААФ России в ММВ «ORELExpo»

access_time18:25 | 18 октября 2021 г.

15 октября 2021 года по приглашению Московской Международной Выставки оружия и товаров для охоты «ORELExpo 2021» начальник Центрального клуба Служебного Собаководства ДОСААФ России Александра Герасимова, в качестве спикера приняла участие в экспертной дискуссии по теме: «Традиции и современность. История развития кинологических видов спорта оборонной организации и перспективы Центрального Клуба Служебного Собаководства». 

В своем выступлении А.Герасимова затронула историю ЦКСС ДОСААФ России и рассказала о перспективах развития служебной кинологии в системе оборонной организации.

Особое внимание спикер уделила клубам юных кинологов, рассказав о роли этих клубов воспитании детей и подростков. В ходе выступления особый акцент был сделан на проблемах этих объединений и было озвучено, что взаимодействие и системная работа с клубами юных кинологов станут одним из ведущих направлений деятельности Центрального клуба. Кроме того, А.Герасимова подробно рассказала о кинологических видах спорта, которые планирует развивать ЦКСС ДОСААФ России, в рамках своей работы с молодежью.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER