Успех на стенде сопутствовал охотникам ГУ МЧС

Успех на стенде сопутствовал охотникам ГУ МЧС

access_time15:37 | 19 марта 2020 г.

В Ростове-на-Дону активисты образовательного центра ДОСААФ-ДГТУ организовали областной турнир по стендовой стрельбе среди охотничьих коллективов на призы командующего войсками Северо-Кавказского военного округа (2008-2010 годы) генерал-полковника С.А. Макарова.

По традиции на такие военно-патриотические турниры приходят почетные гости. На нынешнем присутствовали Герой России, генерал-полковник В. Булгаков, генерал-майор Ю. Слесарев, чемпионы мира по стендовой стрельбе И. Чебанов и О. Тишин, чемпион мира по вольной борьбе А. Фадзати. Все они отметили высокий организационный уровень соревнований, а также важную роль подобных мероприятий в военно-патриотическом  и духовно-нравственном воспитании молодежи Ростовской области. 

В борьбу за переходящий кубок вели три команды сотрудников и студентов Донского государственного технического университета, Южного военного округа, ГУ МЧС Ростовской области и водоканала Ростова-на-Дону. Три десятка стрелков состязались в меткости и скорости реакции. 

Заслуженные награды самым успешным из них после подведения итогов вручали В. Булгаков, Ю. Слесарев и полковник запаса, руководитель образовательного центра ДОСААФ-ДГТУ Н. Могилинец.

Победу в личном зачете одержал представитель ГУ МЧС А. Стринчан, Второе место завоевал С. Черненко из команды водоканала. Третий результат также у представителя ГУ МЧС А. Загорулько. Все они удостоены кубков, медалей, дипломов и ценных призов.  

Главную награду турнира – переходящий кубок образовательного центра  ДОСААФ-ДГТУ по стендовой стрельбе – выиграли охотники ГУ МЧС Ростовской области. 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER