В Липецке подвели итоги подготовки военно-обученных специалистов

В Липецке подвели итоги подготовки военно-обученных специалистов

access_time15:57 | 21 сентября 2020 г.

    Это произошло на учебно-методическом сборе руководящего состава образовательных учреждений ДОСААФ области и должностных лиц областного военкомата и других заинтересованных организаций.

    Открыл мероприятие, на которое были приглашены и лучшие курсанты учебных взводов, председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Комкин.

    Перед участниками сбора выступили начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу областного военкомата подполковник Игорь Козлов, главный специалист отдела подготовки специалистов регионального отделения ДОСААФ Константин Руднев, начальник отделения УГИБДД УМВД полковник полиции Руслан Привал, начальник отдела управления образования и науки Липецкой области Наталья Юшкова и консультант отдела по взаимодействию с военными органами и контролю за реализацией переданных полномочий управления административных органов Липецкой области Тимур Колегов. Все они говорили об итогах подготовки курсантов по военно-учетным специальностям в 2019-2020 году, задачах на предстоящий учебный год и ответили на вопросы, возникшие у участников мероприятия.

    Завершилось совещание вручением благодарностей председателя регионального отделения ДОСААФ за активное участие в подготовке граждан по военно-учетным специальностям сотрудникам отделений УГИБДД УМВД и знаков ДОСААФ «Выпускник» лучшим курсантам учебных взводов, завершившим обучение и успешно сдавшим экзамены на право управления транспортными средствами категории С.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER