В Тульской области обсуждают вопросы молодежной политики

В Тульской области обсуждают вопросы молодежной политики

access_time11:11 | 18 января 2018 г.Тульская область
Министерство молодежной политики Тульской области совместно с региональным отделением ДОСААФ, депутатским корпусом профсоюзами, ОНФ, «Юнармией» и администрациями муниципальных образований продолжает проводить выездные заседания в городах и районах области по вопросу реализации государственной молодежной политики.

Недавно такие совещания прошли Новомосковском и Узловском районах. На них были приняты в ряды «Юнармии» десять школьников Новомосковска и одиннадцать - Узловой.

Торжественную церемонию в Новомосковске провели заместитель председателя областного правительства - министр молодежной политики Юлия Вепринцева и военный комиссар города и района Роман Бражников. На совещании, состоявшемся в центральной библиотеке Новомосковска, выступили Юлия Вепринцева, глава города Анатолий Пророков, заместитель главы администрации Наталия Слободяник, работники министерства молодежной политики области, представители региональных отделений ДОСААФ и Общероссийского народного фронта, другие участники совещания.

Начальник Новомосковской автошколы ДОСААФ Владимир Шулковский рассказал собравшимся о результатах подготовки по военно-учетным специальностям молодых жителей района в 2017 году и планах на 2018 год, а также остановился на аспектах военно-патриотического воспитания молодого поколения района.

В Узловой прием школьников в юнармейцы прошел на мемориале защитникам города в Великой Отечественной войне в присутствии Юлии Вепринцевой, первого заместителя главы администрации Узловского района Ольги Белевцевой, заместителя главы администрации Узловского района Елены Трегубовой и многочисленных гостей. Завершилась церемония показательным выступлением членов военно-патриотического клуба.

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER