Воронежские троеборцы оказались фаворитами

Воронежские троеборцы оказались фаворитами

access_time11:32 | 26 января 2012 г.

Всероссийский месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 85-летию ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России, в Воронежской области начался с открытого первенства регионального отделения ДОСААФ по морскому троеборью.

Фаворитами состязаний, в которых также участвовали юные спортсмены Новороссийска, Пензы и Липецка, были хозяева – представители Воронежской водолазной школы ДОСААФ. Они завоевали первенство в старшей и средней возрастных группах. А в состязаниях самых юных троеборцев 1999 – 2001 годов рождения успеха добились гости из Пензы. В числе участников соревнований были девушки.

Победителями личного зачета в своих возрастных категориях стали Кирилл Воюев из Новороссийска, воронежец Евгений Устинов и Сергей Тихонов из Пензы. А в число призеров попали воронежцы Андрей Столяров, Игорь Шкрабало, Иван Свиридов и Роман Тихонов, Юрий Сидоров и Виктор Зинович из Новороссийска.

На подведении итогов первенства перед участниками выступил ветеран ДОСААФ, мичман в отставке, ветеран подразделений особого риска Борис Шмырев. Он поздравил ребят с юбилейной датой в жизни оборонного общества, особо отметив, что морской многоборец - готовый специалист для Вооруженных Сил, и именно этот вид спорта молодежи приобрести хорошую физическую подготовку, выносливость и сообразительность.

Победителям и призерам соревнований вручены дипломы, медали, часы с символикой ДОСААФ России.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER