Всероссийские соревнования по рукопашному бою в г. Сочи

Всероссийские соревнования по рукопашному бою в г. Сочи

access_time16:46 | 03 июля 2022 г.

Четыре воспитанника ВСК боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова АВПК ДОСААФ России в городе Ялта, в составе сборной Республики Крым, приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в городе Сочи с 28 июня по 3 июля.

Впервые этот турнир прошел в 2021 году. Теперь же это ежегодное спортивное событие, которое занесено в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Краснодарского края. Соревнования проходили среди юношей и девушек от 12 и до 17 лет, а так же учебно-тренировочные мероприятия среди мальчиков и девочек (6-11 лет).

Наши поздравления юным воспитанникам ВСК боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова АВПК ДОСААФ России: Серёгину Артему (13 лет 51 кг) и Дубенко Назару (11 лет 38 кг), которые завоевали две бронзовых медали в своих возрастных и весовых категориях. 

Как отметил главный тренер сборной В. И. Поднебесный: «Кубок Черного моря - это не только соревновательный опыт для наших спортсменов, занявших суммарно одно второе и 6 третьих мест, но так же возможность раскрыть свой потенциал, проявить волю и характер в честной борьбе, укрепить дух и уверенность в собственных силах.

На этих соревнованиях мы впервые выступили настоящей единой сборной Крыма, показали,  неплохой результат, а самое главное - осознали, что только в едином порыве, общими силами и средствами, через серьезную подготовку и поддержку всех, можно создать по-настоящему сильную сборную команду Крыма по рукопашному бою. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER