Наш коллега отмечен благодарностью министра спорта Российской Федерации

access_time14:54 | 17 июня 2016 г.

Начальник управления физической культуры и спорта ДОСААФ России Александр Романов в оборонном обществе и спортивных кругах страны личность известная, и не только по своей должности, что называется, главного спортсмена ДОСААФ. Наш коллега с завидным постоянством добивается успехов во всероссийских и международных ветеранских соревнованиях по плаванию, демонстрируя яркий пример спортивного долголетия и приверженности к здоровому образу жизни.

В Подмосковье прошел «Вертослет»

access_time13:44 | 17 июня 2016 г.

В подмосковной Балашихе на аэродроме «Черное» прошел третий авиационный слет «Вертослёт»-2016, в котором приняли участие лучшие представители малой авиации. Организаторами мероприятия выступили Федерация вертолетного спорта России, Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ (МАРЗ), международная а...

Ветераны отечественного парашютизма и молодые спортсмены собрались в Абхазии

access_time10:46 | 17 июня 2016 г.

В первой декаде июня в Сухуме проходил традиционный, уже 18-й по счету чемпионат ветеранов-парашютистов СНГ, ветеранов боевых действий, сборной молодежной команды ДОСААФ и кубок «Skydefender-2016». Эти состязания, в которых кроме российских спортсменов участвовали их коллеги из Белоруссии, Украины, Луганска и Донецка, стали и этапом подготовки к 13-му чемпионату мира среди ветеранов парашютизма.

Новости Самарской оборонной

access_time09:19 | 17 июня 2016 г.

В День защиты детей Самарская автошкола ДОСААФ совместно с ГИБДД, клубом исторической реконструкции ДОСААФ «Радогост» и военно-патриотическим клубом «Юный автомобилист» Самарской объединенной технической школы ДОСААФ провела на Некрасовском спуске набережной Самары акцию для юных горожан.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER