Новости Иркутской оборонной

access_time12:18 | 21 марта 2017 г.

В спортивном комплексе иркутского микрорайона Юбилейный состоялась церемония посвящения школьников города в юнармейцы. В ней церемонии участвовали председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков, мэр Иркутска Дмитрий Бердников, представители общественных и ветеранских организаций.

В ДОСААФ теперь есть и хоккейная команда

access_time12:06 | 21 марта 2017 г.

Команды с аббревиатурой «ДОСААФ» хорошо известны на всероссийской и региональной спортивной арене, где разыгрываются награды в авиационных, технических и военно-прикладных видах спорта. Но коллективы, составленные из членов оборонного общества, защищают спортивную честь ДОСААФ и в других видах соревнований – футболе, волейболе, подледной рыбалке…

Новости Волгоградской оборонной

access_time11:24 | 21 марта 2017 г.

В Калачевском районном Доме культуры отметили 90-летие оборонного общества. Досаафовцев района с юбилейной датой поздравил председатель регионального отделения Сергей Забеднов. Лучшие сотрудники и ветераны местного отделения ДОСААФ за многолетний добросовестный труд, а также представители организаций, оказывающих оборонному обществу содействие и поддержку в осуществлении патриотической деятельности, награждены юбилейными медалями и отмечены почетными грамотами.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER