Поисковики ДОСААФ в 2017 году обнаружили останки около тысячи погибших красноармейцев

access_time18:51 | 04 октября 2017 г.

Координационный центр поискового движения ДОСААФ России в 2017 году организовал и провел около 200 поисковых экспедиций в центральных регионах России, в ходе которых обнаружены останки почти тысячи советских солдат и офицеров, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

День Сухопутных войск с участием ДОСААФ

access_time11:59 | 04 октября 2017 г.

На территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» состоялись торжества, посвященные дню Сухопутных войск РФ, в которых приняло участие ДОСААФ России. С приветственными словами выступил главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков. Он отметил, что «2018 год в части, касающейся совместных международных учений, будет более насыщенным. Планируется семь учений с привлечением подразделений армий более чем 10 государств».

Трофи-рейду ночь – не помеха…

access_time09:52 | 04 октября 2017 г. Тверская область

В одну из недавних сентябрьских ночей лесной массив в окрестностях Твери оглашался громким ревом двигателей автомобилей. Здесь проходили соревнования по автомобильному спорту «трофи-рейд» – ночное ориентирование на местности «Путанка-2017». Состязания экстремалов организовали тверской клуб «4 х 4 профи» и региональное отделение ДОСААФ, а побороться за награды решились 27 экипажей из городов Тверской и Московской областей.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER