Успех юных липецких спортсменов-радистов

access_time14:47 | 18 апреля 2018 г. Липецкая область

Главная судейская коллегия всероссийских молодежных соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Регион-2018». Честь Липецкой области в этих состязаниях отстаивали воспитанники секции радиоспорта Липецкой объединенной технической школы ДОСААФ - 10-классница липецкой гимназии № 12 Валерия Гаевская и 9-классник липецкого лицея № 3 имени К.А. Москаленко Александр Чупраков.

Их называют «в небо смотрящими»

access_time12:01 | 18 апреля 2018 г. Белгородская область

За малым исключением все курсанты военно-патриотического клуба «Вымпел» местного отделения ДОСААФ Чернянского района Белгородской области хотя бы раз, но прыгали с парашютом. Понятное дело, парашютное десантирование - одно из главных направлений целевой подготовки воспитанников клуба к армейской службе.

Новости Астраханской оборонной

access_time08:25 | 18 апреля 2018 г. Астраханская область

На недавнем пленуме совета регионального отделения ДОСААФ подведены итоги работы в 2017 году. Назначенный исполняющим обязанности председателя регионального отделения Геннадий Матвеев поблагодарил коллектив организации за проделанную работу и остановился на задачах на 2018 год, а отчет о проделанной работе зачитал главный специалист Вадим Караульнов.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER