В МГПУ состоялся выпуск обучаемых по программе "Военно-спортивные технологии в обучении граждан основам обороны и безопасности"

access_time20:36 | 30 мая 2018 г. Москва

В Московском государственном педагогическом университете состоялся выпуск первого потока обучаемых по программе "Военно-спортивные технологии в обучении граждан основам обороны и безопасности".

Парк "Патриот" и "Ветеранские вести" договорились сотрудничать

access_time14:57 | 30 мая 2018 г. Москва

Накануне в офисе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации "Патриот" подписано соглашение о сотрудничестве между Парком и Информационным агентством "Ветеранские вести" в сфере патриотического и военно-патриотического воспитания граждан. Соглашение подписали директор "Парка Патриот" Сергей Мирошниченко и главный редактор ИА "Ветеранские вести", член ДОСААФ России Вячеслав Калинин.

Псковская молодежь боролась за кубок губернатора

access_time09:45 | 30 мая 2018 г. Псковская область

На почетный трофей, который разыгрывался на базе воинской части в городе Острове, претендовали команды 10 районов Псковской области. Эти старты, включавшие в себя спартакиаду молодежи допризывного возраста и соревнования по многоборью комплекса ГТО «В здоровом теле – здоровый дух» на кубок губернатора области,

Юнармейские игры в Котельниче

access_time09:42 | 30 мая 2018 г. Кировская область

В этом городе Кировской области прошли соревнования юнармейцев 3-4 и 5-7 классов. Организаторами состязаний выступили местный штаб «Юнармии», возглавляемый М. Ануфриевой, и местное отделение ДОСААФ, где председателем К. Мартьянов.

Лучшие многоборцы отправились домой с наградами

access_time16:38 | 28 мая 2018 г. Республика Дагестан

Республиканский этап соревнований «Лиги военно-патриотических клубов» по многоборью комплекса ГТО в рамках «АрМИ-2018» провела Дагестанская оборонная организация на базе Махачкалинской объединенной технической школы (ОТШ) и столичного стадиона «Труд».

Калининград: на «Девау» возрождают авиатрадиции

access_time10:37 | 28 мая 2018 г. Калининградская область

В солнечный день 20 мая 2018 года, сообщает наш постоянный автор Тамара Волкова, в небе над старейшим аэродромом Европы «Девау» раскрыли купола десять парашютистов. С высоты 1200 метров они совершили прыжки с флагами Российской Федерации, ДОСААФ России, морской пехоты России, ВВС и приземлились на зеленом поле аэродрома.

«Армия. Родина. Долг»

access_time11:38 | 25 мая 2018 г. Белгородская область

- такое название носит традиционный слёт курсантов военно-патриотических клубов ДОСААФ Белгородской области. Нынешний, уже 17-й по счету, организованный в рамках совместного проекта управления молодёжной политики области и регионального отделения ДОСААФ «Совершенствование системы подготовки курсантов военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области», посвящался 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию Прохоровского танкового сражения. 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER