В Белгороде на старте месячника ДОСААФ и профсоюз «Правда» подписали соглашение

access_time17:50 | 29 января 2019 г. 2019

В день празднования 92-й годовщины оборонного общества на Белгородчине начался традиционный месячник оборонно-массовой работы. На торжественную церемонию его открытия в центр молодёжных инициатив пришли представители областного управления молодёжной политики, межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда», курсанты военно-патриотических клубов, юнармейцы ДОСААФ.

В первом вузовском образовательном центре ДОСААФ состоялась конференция

access_time17:49 | 29 января 2019 г. 2019

На конференцию местного отделения ДОСААФ-ДГТУ (Донской государственный технический университет), обсудившую итоги работы в 2018 году и задачи на год наступивший, собрались 123 делегата.

Новости Самарской оборонной

access_time17:44 | 29 января 2019 г. 2019

На торжественное собрание по случаю 92-й годовщины оборонного общества страны в музей регионального отделения ДОСААФ Самарской области пришли сотрудники аппарата, образовательных учреждений, спортивных организаций, аэроклуба, ветераны ДОСААФ и почетные гости.

Юные мотокроссмены боролись за победу на снежной трассе

access_time17:25 | 29 января 2019 г. 2019

В минувшее воскресенье на трассе, что в 15 километрах от Петрозаводска, юные мотокроссмены вели спор за награды состязаний на кубок регионального отделения ДОСААФ Карелии. Эти старты проходили в рамках месячника оборонно-массовой работы и посвящались 92-й годовщине оборонной организации страны. В соревнованиях участвовали юные гонщики 10 – 15-летнего возраста из разных уголков Карелии – Петрозаводска, Костомукши, Олонца, Сегежи.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER