Возрождение авиадеятельности, выполнение гособоронзаказа, опыт лучших

access_time16:31 | 25 марта 2021 г.

- таковы были основные вопросы состоявшегося на днях заседания наблюдательного совета ДОСААФ Калининградской области под председательством заместителя руководителя аппарата правительства области – начальника управления по внутренней политике Владимира Беспалова.

Первый прыжок

access_time16:20 | 25 марта 2021 г.

20 марта на аэродроме Волосово Московского городского Аэроклуба ДОСААФ прошел первоначальную подготовку и совершил свой первый прыжок с парашютом Руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Хлебников Сергей Дмитриевич.

Курсанты института МВД взяли верх над студентами

access_time15:10 | 25 марта 2021 г.

Это произошло на соревнованиях зимнего фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов Иркутска, прошедших на днях в спорткомплексе «Байкал-арена» и водноспортивном комплексе «Солнечный» с участием 8 команд высших учебных заведений.

Собрались на «Песочнице» мотокроссмены…

access_time12:36 | 25 марта 2021 г.

Недалеко от Элисты в окрестностях села Вознесеновка на песчаной трассе протяженностью 1300 метров более 50 гонщиков из 12 регионов страны были участниками первого этапа открытого чемпионата и первенства Калмыкия по мотокроссу.

Поздравляем с днем рождения!

access_time09:57 | 25 марта 2021 г.

Сегодня отмечает день рождения председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым Андрей Александрович Попов.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER