Юбилей ветерана

Юбилей ветерана

access_time15:59 | 04 июля 2019 г.2019

Заслуженный связист и тренер России, почетный радист СССР, судья международной категории, член совета ветеранов аппарата Центрального совета ДОСААФ России, полковник в отставке Василий Михайлович Бондаренко на днях отметил 85-летний юбилей.

Он хорошо известен радиолюбителям и радиоспортсменам старшего и среднего поколений России и зарубежных стран. Велик его вклад в развитие отечественного и мирового радиолюбительского движения и радиоспорта. Три десятка лет Василий Михайлович возглавлял Центральный радиоклуб имени Э.Т. Кренкеля, и в высоком рейтинге клуба в те времена на мировой арене, ярких победах сборных СССР и России есть и его немалая заслуга. 

Несмотря на солидный возраст, Василий Михайлович ведет активную деятельность члена совета ветеранов аппарата Центрального совета ДОСААФ России, словом и делом помогает радиолюбителям и радиоспортсменам, мечтает возродить радиоклуб имени Э.Т. Кренкеля. 

Сегодня Василий Бондаренко побывал в центральном аппарате оборонного общества, где заместитель председателя ДОСААФ России Виталий Кормильцев пожелал юбиляру здоровья и благополучия, бодрости духа и оптимизма, а также вручил орден ДОСААФ «За заслуги» первой степени.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER