Юным талантам вручены награды

Юным талантам вручены награды

access_time16:16 | 15 июня 2018 г.Москва

В День защиты детей в столичном концертном зале «Вегас Сити Холл» состоялась торжественная церемония вручения национальной премии детского патриотического творчества.

Акция, которая призвана содействовать духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей, выявлению и поддержке талантливых детей, сохранению национальных духовных и культурных традиций, преемственности и связи поколений, проводится при поддержке многих организаций – Минобороны России, клуба «Российский парламентарий», Российского военно-исторического общества и других, в том числе ДОСААФ России.

Церемония награждения прошла в формате сказочного шоу. В ней приняли участие почти 400 детей. В каждом номере было задействовано несколько коллективов. Количество участников отдельных постановок достигало 50 человек. Зрители были настолько поглощены происходящим на сцене, что в какой-то момент забыли о том, что пришли на церемонию награждения.

Событие впервые объединило в себе все направления детского творчества, связанного с патриотикой. Танцоры, вокалисты, мастера, чтецы, музыканты, художники, спортсмены, журналисты, модельеры, представители оригинального жанра – все, чья деятельность способствует возрождению и сохранению национальных духовных и культурных традиций, преемственности и связи поколений собрались вместе, чтобы продемонстрировать всю широту и разнообразие детского патриотического творчества.

В числе тех, кто со сцены поздравил лауреатов и дипломантов премии, а также вручил им заслуженные награды, был и председатель регионального отделения ДОСААФ Москвы Вячеслав Ниниченко.

Партнеры ДОСААФ России Санкт-Петербурга

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER