Турнир в честь героев земли моршанской

Турнир в честь героев земли моршанской

access_time15:58 | 24 ноября 2020 г.

В рамках мероприятий социально значимой программы «Патриотами не рождаются – патриотами воспитываются» при поддержке администрации Тамбовской области в Моршанске состоялись два крупных спортивных мероприятия.

Ими стали четвертое по счету первенство Моршанска по армейскому рукопашному бою, посвященное уроженцам моршанской земли – Героям Советского Союза, Российской Федерации, Социалистического Труда, а также учебно-тренировочные спарринги по армейскому рукопашному бою.

В спортивном зале клуба имени Героя Советского Союза Н.И. Бореева их совместными усилиями организовали Моршанское городское казачье общество, областная федерация армейского рукопашного боя, местные отделения «Офицеров России» и ДОСААФ.

За награды турнира боролись почти 100 юных «рукопашников» из пяти клубов Тамбовщины. Перед награждением победителей и призеров состязаний президент областной федерации армейского рукопашного боя, атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николотов вручил памятную медаль Тамбовского казачества спортсмену из районного поселка Инжавино, чемпиону России по боевому самбо, серебряному призеру чемпионата мира по боевому самбо Артему Думаняну.

Командную победу в турнире одержали хозяева – «рукопашники» казачьего клуба имени Героя Советского Союза Н.И. Бореева. Второе место за гостями из Воронежа, на третьей позиции команда из Инжавино. Победители и призеры награждены кубками, грамотами, вымпелами и медалями.

Моршанские спортсмены тренируются под руководством главного тренера клуба, члена «Офицеров России» и ДОСААФ Алексея Свечникова, а так же тренеров-инструкторов клуба Александра Егорова и Руслана Смолея.

Партнеры ДОСААФ России Еврейской АО

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER