Гарнизонный Дом офицеров Симферополя

Гарнизонный Дом офицеров Симферополя

access_time08:09 | 29 декабря 2018 г.2018

в один из последних дней уходящего года принимал у себя участников слёта регионального отделения «Юнармии» Крыма, на который собрались делегаты штабов движения всех муниципальных образований, почетные гости и лучшие юнармейцы республики, в том числе представлявшие клубы ДОСААФ.

С приветственными словами к юным защитникам Отечества обратились депутат Госдумы Михаил Шеремет, Герой России Владимир Недобежкин, первый заместитель председателя Госсовета республики Ефим Фикс, председатель регионального отделения ДОСААФ Андрей Попов, заместитель министра образования Константин Аликин и другие.

На слёте были подведены итоги работы регионального штаба «Юнармии»,  определены приоритетные направления деятельности отделений республиканского юнармейского движения. По мнению большинства делегатов слёта, многое сделано за отчетный период, но немало придется потрудиться руководителям штабов и активистам «Юнармии» в наступающем году. Им предстоит заниматься вопросами организационно-уставной деятельности, материально-технического обеспечения проводимых мероприятий, комплектования отрядов обмундированием и атрибутикой…

Самым приятным моментом слёта стало награждение лидеров движения, среди которых были и воспитанники ДОСААФ, знаками отличия, грамотами и благодарностями «Юнармии» по итогам работы в 2018 году. 

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Ханты-Мансийского АО - Югра

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER