Международный Фестиваль семейных династий пройдет в Суздале

Международный Фестиваль семейных династий пройдет в Суздале

access_time14:39 | 20 декабря 2019 г.2019

Фестиваль семейных династий, национальной культуры и семейных традиций «Вера. Надежда. Любовь» и  Форум «Семья в многонациональной России» пройдут в г. Суздале.

В форуме и фестивале примут участие представители более 30 делегаций (в их числе делегации из Сирии), семейных команд и творческих коллективов, талантливых детей, детей-сирот из республик и областей многонациональной России, республик Белоруссии, Казахстана, Азербайджана.

На протяжении десяти лет фестиваль выводит на новый уровень ценность семьи в современном обществе, позволяет открывать новые страницы культурных и духовных традиций народов, проживающих на территории нашей страны, в том числе и национальных меньшинств и углублении знаний основ их культуры.

Это площадка делового и культурного обмена опытом, диалога общественно государственного взаимодействия, с участием представителей  зарубежных стран. Он дает возможность, детям из детских домов в совместном участии семейных делегаций обрести семью - в рамках мероприятий форума и фестиваля проводится акция равных возможностей для детей с непростой судьбой.

Организаторы форума и фестиваля выступают фонд «Возрождение и Надежда», администрация Владимирской области, администрация города Суздаль Владимирской области, ДОСААФ России и УСЦ ЮАО города Москвы, ГТК «Суздаль» Владимирской области.

Мероприятие продлится 20-23 декабря 2019 года.

Адрес проведения форума и фестиваля: Владимирская область, г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45.

Подробную информацию  о мероприятиях Фестиваля  и условиях участия можно получить по тел.: +7(919)109-13-66 факс: +7 (499)611-25-63 и на сайтах www.fond-vn.ru, www.фонд-вн.рф и www.fvnl.ru

 

Партнеры ДОСААФ России Ханты-Мансийского АО - Югра

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER