Председатель АВПК ДОСААФ России выступил с докладом на координационном совете при главе Чувашии по патриотическому воспитанию граждан

Председатель АВПК ДОСААФ России выступил с докладом на координационном совете при главе Чувашии по патриотическому воспитанию граждан

access_time09:25 | 02 июля 2020 г.

Председатель Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России Андрей Тимофеев принял участие в заседании координационного совета при главе Чувашской Республики по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

В мероприятии, которое прошло в формате видеоконференции, также участвовали врио главы Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель руководителя федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров и другие. 

Участники заседания рассмотрели приоритетные направления деятельности по гражданско-патриотическому воспитанию в регионе, а также использование современных форм и методов гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи в летних оздоровительных лагерях.

Андрей Тимофеев выступил с докладом, в ходе которого предложил рассмотреть возможность консолидации всех профильных региональных общественных объединений и организаций под непосредственным кураторством и при поддержке Администрации Главы Чувашской Республики.

Председатель АВПК ДОСААФ России выразил готовность оказывать методическую, методологическую, экспертную и ресурсную поддержку в деятельности такой региональной структуры, выстраивать связь с профильными структурами на федеральном уровне, чтобы придать дополнительные возможности и перспективы развития региональным организациям.

 

Партнеры ДОСААФ России Ханты-Мансийского АО - Югра

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER