Ставропольская молодежь встретилась с ветераном

Ставропольская молодежь встретилась с ветераном

access_time18:48 | 18 июня 2020 г.

В преддверии 79-й годовщины начала Великой Отечественной войны в региональном отделении ДОСААФ Ставропольского края собралась молодежь. 

Здесь курсанты объединенной технической школы, юнармейцы и члены регионального отделения Российского военно-исторического общества встретились с участником Великой Отечественной войны, полковником медицинской службы в отставке Дмитрием Назаровичем Скоробогачом. Мероприятие было организовано активистами региональных отделений ДОСААФ и РВИО. 

Юноши и девушки из уст ветерана услышали историю Великой Отечественной войны. Он рассказывал о ходе боевых действий, об оккупации и освобождении, особенностях военной профессии, быте на войне и минутах отдыха, психологии солдата и многом другом, что позволило молодым ставропольцам прикоснуться к военной истории. 

И Дмитрий Назарович, и молодежь с замиранием сердца слушали фронтовые песни в проникновенном исполнении Александра Сергеева, старшины контрактной службы 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Ханты-Мансийского АО - Югра

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER