В городе атомщиков стартовал месячник оборонно-массовой работы

В городе атомщиков стартовал месячник оборонно-массовой работы

access_time10:40 | 06 февраля 2020 г.Челябинская область

Традиционное ежегодное мероприятие, организуемое местным отделением ДОСААФ, прошло в стенах Дворца детей и молодежи города Озерска (ЗАТО), что в Челябинской области.

Здесь собрались сотрудники и активисты местного отделения ДОСААФ, юнармейцы и школьники. А поздравили их с 93-й годовщиной оборонной организации страны и пожелали успехов во всех мероприятиях месячника председатель регионального отделения ДОСААФ А. Васильев, заместитель начальника управления образования администрации города О. Втехина, председатель городского совета ветеранов И. Гашев и помощник командира 93-ей ордена Красной Звезды дивизии войск Национальной гвардии по работе с ветеранами А. Трушачкин.

Все они говорили в своих выступлениях о сохранении памяти о воинской доблести и героизме дедов и прадедов, воспитании на их примерах у молодежи благородства, решительности и смелости.

На торжестве сотрудники и активисты местного отделения ДОСААФ были награждены благодарностями за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Своими номерами поздравили досаафовцев участники художественной самодеятельности.

Партнеры ДОСААФ России Ханты-Мансийского АО - Югра

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER