Большой сбор юных моряков в Чебоксарах

Большой сбор юных моряков в Чебоксарах

access_time14:25 | 19 июня 2012 г.

В один из июньских дней, в день рождения основателя регулярного Военно-морского флота России – Петра Великого, в кадетской школе и на водной станции Чебоксарской объединённой технической школы ДОСААФ состоялся уже девятый по счету большой сбор юных моряков – межрегиональные соревнования по прикладному морскому многоборью. В состязаниях участвовали около 40 команд из Чувашии, Марий Эл и Татарстана.

Помимо военно-морских дисциплин старшие ребята попробовали свои силы во внеконкурсных соревнованиях по преодолению полосы препятствий и фигурному вождению автомобиля.

Курсанты молодёжного спортивно-технического клуба «Юный патриот» Чебоксарской ОТШ Алексей Резнер, Никита Васеев и Иван Савостьянов завоевали несколько призовых мест на отдельных этапах и в личном первенстве. По итогам многоборья воспитанники начальника клуба Валерия Голева и помощника начальника Валентины Беловой заняли третье место.

Участники и гости большого сбора отметили высокий уровень организации мероприятия, гостеприимность хозяев, плотную и бескомпромиссную конкурентную борьбу на каждом этапе соревнований.

Большой вклад в организацию и проведение сбора внесли структурные подразделения ДОСААФ Чувашии – Чебоксарская ОТШ (начальник Андрей Кузьмин, начальник водной станции Геннадий Максимов), местные отделения Ленинского (председатель Елена Кузьмина) и Московского (председатель Андрей Бакиновский) районов города Чебоксары.

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России г. Севастополя

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER