«День ГТО» в Сургуте ХМАО-Югры

«День ГТО» в Сургуте ХМАО-Югры

access_time14:39 | 08 сентября 2022 г.

организовал местный учебный центр ДОСААФ совместно с центром физической подготовки «Надежда», военно-патриотическим объединением «Сургутский казачий кадетский корпус» и ветеранами десантных войск.  

Его участниками были воспитанники военно-патриотического клуба «Боец» учебного центра ДОСААФ и  военно-патриотическое объединения «Сургутский казачий кадетский корпус». Перед началом тестирования лучшим воспитанникам клуба «Боец» и кадетского корпуса вручили грамоты и ценные подарки от ДОСААФ за высокие спортивные показатели и активность в юнармейской жизни.  

А после этого главный судья центра тестирования ВФСК ГТО  Александр Захаров пригласил участников мероприятия на сдачу испытаний (тестов) норм комплекса. Участники выполняли подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине. Разнообразие в спортивный городок своим показательным выступлением внесли молодые люди, занимающиеся уличной гимнастикой. Участники мероприятия, которые по своей ступени выполнили норматив, отмечены грамотами.

 

Партнеры ДОСААФ России г. Севастополя

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER