ДОСААФ и казачество: вместе за патриотическое воспитание молодежи

ДОСААФ и казачество: вместе за патриотическое воспитание молодежи

access_time14:36 | 09 июня 2025 г.2024
В Димитровграде прошел Круг казаков Симбирского отдельского Волжского казачьего общества, где единогласно избрали нового атамана – им стал Сергей Дедюев. На мероприятии обсудили вопросы сотрудничества ДОСААФ и казачества в сфере работы с молодежью, подчеркнув важность совместных усилий в военно-патриотическом воспитании.  
 
Особенным моментом стало присвоение чинов членам казачьих обществ. Начальник Димитровградской автошколы ДОСААФ России Семен Софронов получил почетное звание «сотник» за значительный вклад в патриотическую работу. 

Поздравляем коллегу с признанием заслуг в важном направлении деятельности ДОСААФ России и желаем новых успехов в подготовке димитровградской молодежи к службе в армии!
 
#ДОСААФ #Казачество #Патриотизм #Сотрудничество #ВолжскоеКазачьеОбщество #Димитровград #АвтошколаДОСААФ
 
 
 
 
 
 

Партнеры ДОСААФ России г. Севастополя

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER