Досаафовцы поздравили детей с Новым годом

Досаафовцы поздравили детей с Новым годом

access_time16:19 | 24 декабря 2021 г.

В преддверии новогодних праздников в селе Зензели воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Дружба» вручены подарки от местного отделения ДОСААФ Лиманского района Астраханской области. 

Приближаются новогодние и рождественские праздники, любимые многими с детства. Это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Больше всех, конечно, этих праздников ждут дети. Для любого ребенка - это ожидание чего-то волшебного, чудесного, незабываемого. Каждый малыш ждет этого события с нетерпением, ведь Новый год - это встреча с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приносят новогодние подарки…

Активисты ДОСААФ Лиманского района большое внимание уделяют работе с подростками. Большая заслуга в этом председателя местного отделения Василия Куликова. Только в этом году было проведено пять значимых мероприятий для детей, а общий охват составил более 800 человек. Турниры по рукопашному бою, работа с «трудными» подростками, фестивали, открытые «Уроки мужества» - и это не полный перечень. В детях наше будущее и от того как мы воспитаем молодежь зависит история нашей Родины. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России г. Севастополя

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER