На празднике рисовали дети дорогу

На празднике рисовали дети дорогу

access_time14:50 | 06 июня 2012 г.

В Удомле, что в Тверской области, центром праздника, приуроченного к Международному дню защиты детей, по традиции стала центральная площадь города. Детей здесь собралось много, и скучать им не пришлось.

Для них работники районного Дома культуры, молодёжного центра «Звездный» и Дома ремёсел организовали многочисленные конкурсы и викторины. А заместитель начальника Удомельского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ Дарья Смирнова и преподаватель клуба Юлия Комарова вместе с инспектором ДПС ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Натальей Соловьёвой в рамках праздника провели «Фестиваль рисунков на асфальте».

Темой фестиваля, естественно, была безопасность детей на дорогах и предупреждение детского травматизма на улицах города. С большим удовольствием дети участвовали в конкурсе, в котором не было ни победителей, ни проигравших, а все участники получили памятки, раскраски и вкусные угощения.

Весело и задорно украсили детские рисунки площадь в самом центре города! Самая большая награда для всех тех, кто организовал праздник, – восторг и счастье на лицах детей. Сегодня мы должны направить всю свою заботу на наших детей, которые ждут от нас любви и ласки. Именно от того, что мы сделаем сегодня, от того, как мы отнесёмся к детским проблемам сейчас, зависит день завтрашний, ибо дети – это наше будущее. И от нас, несущих детям нежность и правильное воспитание, зависит то, кем наши наследники станут в будущем.

Партнеры ДОСААФ России г. Севастополя

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER