В Белорецке отметили юбилей оборонного общества

В Белорецке отметили юбилей оборонного общества

access_time13:32 | 09 февраля 2012 г.

Торжества в честь юбилея оборонного общества страны во Дворце культуры Белорецка, что в Республике Башкортостан, начались с демонстрации документального фильма, подготовленного местной телекомпанией, о прошлом и настоящем ДОСААФ России, республики и Белорецкого района. А в фойе была развернута выставка стрелкового оружия.

Много добрых слов о значимости оборонной организации сказал председатель совета муниципального района Е. Карепанов, вручивший почетные грамоты за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи ряду активистов и всему коллективу Белорецкой автомобильной школы ДОСААФ. В этот день не были забыты и ветераны Великой Отечественной войны и оборонного общества, которые получили еще и ценные подарки.

Председатель республиканского отделения ДОСААФ И. Тангатаров наградил активистов, работников местного отделения и Белорецкой автошколы почетными грамотами. А кульминацией торжества стало вручение начальнику автошколы З. Ахибзянову диплома о присвоении этому образовательному учреждению почетного звания «Образцовая школа ДОСААФ России».

Много поздравлений и подарков получили коллективы автошколы и местного отделения ДОСААФ. Не были забыты и религиозные деятели города - отец Виталий и Исмагил-хазрат, которые вместе с досаафовцами ведут активную работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Для участников торжеств творческие коллективы Дворца культуры дали прекрасный концерт, в котором, в основном, прозвучали патриотические песни.

Партнеры ДОСААФ России г. Севастополя

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER