Губернатору Белгородской области Евгению Савченко вручен орден ДОСААФ

Губернатору Белгородской области Евгению Савченко вручен орден ДОСААФ

access_time13:12 | 24 сентября 2013 г.

В Белгородской области на базе областной оборонной организации в эти дни проходит учебно-методический сбор по повышению квалификации заместителей председателей региональных отделений (начальников отделов) ДОСААФ России по организационной и военно-патриотической работе.

Его открыл председатель ДОСААФ России Сергей Маев, который в этот же день принял участие в работе заседания областного правительства, где одним из рассматриваемых вопросов стало военно-патриотическое воспитание и допризывная подготовка молодых людей. Руководитель оборонного общества страны высказал слова благодарности губернатору области Евгению Савченко за взаимопонимание и оказание поддержки в деятельности регионального отделения ДОСААФ и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. За особо выдающиеся заслуги перед ДОСААФ России, большой личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта Сергей Маев вручил Евгению Савченко орден ДОСААФ России «За заслуги» первой степени, а председателю регионального отделения ДОСААФ Александру Ахтырскому - «Памятный знак» ДОСААФ России.

В первый день участники сбора побывали в Чернянском районе, где их приветствовал глава администрации района Петр Гапотченко. Занятия продолжились в центре патриотического воспитания Новооскольского района. Досаафовцы познакомились с работой центра, военно-патриотическими клубами и спортивными секциями местного отделения ДОСААФ Новооскольского района. Завершился первый день сбора в региональном центре военно-патриотического воспитания в Белгороде, где председатель ДОСААФ России Сергей Маев подвёл итоги дня и определил задачи участникам сбора по организационно-плановой деятельности и военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER