«Я выбираю спорт»

«Я выбираю спорт»

access_time13:38 | 12 сентября 2014 г.

- такой девиз носит ежегодная общественная акция, прошедшая в недавние выходные дни в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» Санкт-Петербурга.

Среди них и организации регионального отделения ДОСААФ Санкт-Петербурга - местное отделение Центрального района, городской стрелково-спортивный центр и мототрек, завод «Патриот».

Досаафовцы развернули на акции стрелковый городок. Здесь работал интерактивный тир, где каждый мог пострелять из автомата Калашникова и отработать навыки по разборке и сборке автомата. Интерес посетителей вызвали представленные спортивные мотоциклы, карты и «багги». На площадке ДОСААФ также прошли турниры по гиревому спорту, рукопашному бою и бою на мечах.

Акцию и стрелковый городок посетили исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель законодательного собрания Вячеслав Макаров, который не удержался и мастерски исполнил разборку-сборку автомата Калашникова.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER