Председатель ДОСААФ России А. Колмаков и глава Републики Крым С. Аксёнов подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель ДОСААФ России А. Колмаков и глава Републики Крым С. Аксёнов подписали соглашение о сотрудничестве

access_time15:52 | 03 февраля 2015 г.

Перед подписанием документа Сергей Аксёнов отметил, что ДОСААФ всегда стоял на страже и защите интересов Российской Федерации. «Мы понимаем ответственность, возложенную на Вас и на руководство республики в части формирования молодого поколения, готового к защите нашей Родины. Мы готовы подписать с Вами соглашение исходя из тех задач, которые ставит Президент России, Министр обороны РФ, перед подготовкой молодёжи для службы в армии и защиты Родины», - сказал Глава республики.

В ответном слове Александр Колмаков сообщил, что задачи, поставленные Президентом Российской Федерации, едины для всего российского пространства, в том числе для Республики Крым. «Это, в первую очередь, военно-патриотическое воспитание, подготовка молодёжи к службе в армии и решение других задач, направленных на укрепление обороноспособности. В течение недели группа, на основании наших договоренностей, работала здесь. Все вопросы решены, ничто не мешает нашим совместным действиям по развитию серьезного направления деятельности на территории республики. Что и обеспечит наше соглашение», - пояснил председатель ДОСААФ России.

Здесь же состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, заместитель председателя ДОСААФ России по развитию Владимир Константинов и председатель крымского регионального отделения ДОСААФ Николай Степанов.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER