ДОСААФ внесло свою лепту в освоение космоса

ДОСААФ внесло свою лепту в освоение космоса

access_time10:09 | 12 апреля 2016 г.

12 апреля отмечается славная дата мирового значения – 55-ая годовщина первого полёта человека в космос. Полёт воспитанника Саратовского аэроклуба ДОСААФ Юрия Гагарина на космическом корабле «Восток» поразил весь мир.

Оборонное общество страны гордится тем, что внесло свою лепту в освоение космоса. В его кружках, секциях и аэроклубах начинали свой путь в неизведанные просторы Вселенной известные конструкторы, инженеры и, конечно, летчики-космонавты. И все они с большой теплотой и искренней благодарностью говорили и говорят о тех, кто указал им дорогу в небо.

В эти дни в нашем Центральном доме авиации и космонавтики, во многих региональных отделениях ДОСААФ проходят праздничные мероприятия, посвященные 55-ой годовщине первого полёта человека в космическое пространство.

От имени всех членов ДОСААФ России и себя лично сердечно поздравляю ветеранов отечественной космонавтики и тех, кто сейчас продолжает осваивать глубины космоса. Успехов вам в этом важном и ответственном деле!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER