ДОСААФ России проводит Всероссийский творческий конкурс

ДОСААФ России проводит Всероссийский творческий конкурс

access_time16:09 | 12 июля 2016 г.

Приглашаются студенты факультетов журналистики образовательных организаций высшего образования Российской Федерации с 12 июля по 12 августа 2016 г. для участия во Всероссийском творческом Конкурсе «Я Б В ЗЕНИТЧИКИ ПОШЁЛ…», в рамках прикладных соревнований по полевой выучке расчётов ЗРС С-300 - «Ключи от неба» (дисциплина «Армейских международных игр-2016).

Организатором Конкурса является ДОСААФ России при участии командования войсками противовоздушной и противоракетной обороны.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, пишущие на русском языке, проживающие на территории Российской Федерации. В течение проведения Конкурса участник может направить один или несколько материалов, выполненных в следующих жанрах: заметка, информация, очерк, репортаж, интервью, статья, эссе.

Тема материала заложена в названии Конкурса и должна соответствовать целям и задачам Конкурса. А именно популяризации службы в зенитных ракетных войсках среди молодежи призывного возраста; повышению престижа военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации; формированию патриотического отношения к Родине, на примере ее истории, героев, перспектив; развитию творческой активности молодежи;

Победители Конкурса определяются с 20 по 27 июля 2016 г.

Победитель и призеры конкурса (три человека) получат уникальную возможность в течение трех дней в период с 1 по 13 августа 2016 г. посетить финальный этап прикладных соревнований по полевой выучке расчётов ЗРС С-300 - «Ключи от неба», а также получат награды и грамоты от ДОСААФ России и командования войск ПВО-ПРО.

Подробности в Положении о Конкурсе

Ждем Конкурсные работы по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пресс-служба ДОСААФ России: 8-926-550-40-63 – И. А. Филимонов, 8-915-316-28-80 И. Ю. Дорохова.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER