Логика поиска: И ИЛИ

ДОСААФ России в Ленинградской области провели военно-патриотическую спартакиаду муниципальных служащих региона

access_time15:23 | 24 апреля 2024 г. 2024

ДОСААФ России совместно с Правительством Ленинградской области организовали рубежи гранатометания, стрельбу из пневматической винтовки, сборку-разборку АК и медицинскую эстафету.

Досаафовец-радиолюбитель Олег Васенин: на высоте Эфа слышим вас на «пять девять»!

access_time09:30 | 24 апреля 2024 г. 2024

Именно с этих слов начался прямой сеанс связи радиолюбителей Калининградского радиоклуба ДОСААФ с космонавтами, прибывшими на МКС в конце марта. Об этом корреспонденция нашего постоянного автора Тамары Волковой.

«Урок мужества» посвятили медали «Золотая Звезда»

access_time09:10 | 24 апреля 2024 г. 2024

Очередной урок прошел в военно-патриотическом клубе «Юный автомобилист» при Самарской объединенной технической школе ДОСААФ.

«День призывника» в Махачкале

access_time09:02 | 24 апреля 2024 г. 2024

В рамках общереспубликанского мероприятия «День призывника» он прошел на базе Махачкалинской объединённой технической школы ДОСААФ.

День армрестлинга ДОСААФ-2024 прошел в Сургуте

access_time20:38 | 23 апреля 2024 г. 2024

Турнир по армрестлингу организовали совместно с местной общественной организацией «Сургутская Федерация армспорта» на базе культурно-спортивного комплекса «Геолог» в рамках Всероссийского физкультурного мероприятия «Спартакиада ДОСААФ России».

В Иркутске провели всероссийский турнир по армейcкому рукопашному бою имени героя России Балдана Цыдыпова

access_time17:57 | 23 апреля 2024 г. 2024

В турнире приняли участие более 100 участников со всей страны, которые показали свою выдержку, технику и стратегию в армейском рукопашном бою.

Сургутский учебный центр ДОСААФ России ХМАО-Югры провел экскурсию для ребят из Белгородской области

access_time17:50 | 23 апреля 2024 г. 2024

Во время экскурсии ребята познакомились с материальной технической базой Сургутского учебного центра ДОСААФ, Центром молодёжного инновационного творчества Югры и музеем «Боевой славы 512-го зенитно-ракетного полка», которые тоже расположены в здании Сургутского ДОСААФ.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER