Логика поиска: И ИЛИ

Памяти Валерия Востротина

access_time17:35 | 14 февраля 2024 г. 2024

13 февраля 2024 г. на 72-м году жизни после тяжелого заболевания ушел из жизни Герой Советского Союза, генерал-полковник Валерий Александрович ВОСТРОТИН.

Забегом стартовал марафон «Сила России» в Дагестане

access_time10:49 | 14 февраля 2024 г. 2024

Организаторами спортивного зимнего марафона «Сила России» в республике выступают «Единая Россия», сторонники партии, министерство спорта, ДОСААФ и другие общественные организации.

Путь в авиацию калужане начали с моделей планёров

access_time10:46 | 14 февраля 2024 г. 2024

В один из недавних дней в коридорах Калужской объединённой технической школе ДОСААФ летали модели планёров – их запускали участники состязаний на дальность полёта.

Ещё два высших титула Артёма Черноусова

access_time10:44 | 14 февраля 2024 г. 2024

На столько золотых наград увеличилась коллекция спортивных трофеев известного стрелка из Иркутска, тренирующегося у заслуженного тренера России Галины Корзун в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ.

Ивановские судебные приставы разыграли кубок

access_time13:02 | 13 февраля 2024 г. 2024

Спортивная школа ДОСААФ Ивановской области на днях принимала у себя гостей в камуфляже – судебных приставов, которые собрались здесь, чтобы выявить сильнейших в рукопашном бое.

И иа «Лыжню России-2024» вышли, и про ДОСААФ многое узнали

access_time12:59 | 13 февраля 2024 г. 2024

Основное мероприятие «Лыжни России-2024» в Самаре проведено на трассах лыжной базы «Чайка», где участники лыжного забега могли стать посетителями информационных площадок ДОСААФ и комплекса ГТО.

На втором этапе зимнего дрифта стартовали 36 гонщиков

access_time12:52 | 13 февраля 2024 г. 2024

Именно такое количество участников из шести городов ХМАО-Югры собрал на озере туристической базы «Кудыкина гора» второй этап открытого первенства Нижневартовска.

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER